Официальный сайт СПА “Комитет по образованию” г. Серпухова

Информация о школьных кружках и секциях



ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЬНЫХ КРУЖКАХ И СЕКЦИЯХ 

на 2017-2018 учебный год

 

ОУ

Наименование кружка/секции

Класс

Руководитель кружка/секции

День недели

Время

МБОУ СОШ №1

Хореографический ансамбль «Синяя птица»

1-10

Маханова Ю.А.

Понедельник

среда

пятница

(младшая гр.

Средняя гр.)

вторник, четверг

(дошкольники)

(подготовит.гр.)

(старшая гр.)

 

 

 

17.00-18.30

18.30-20.30

 

 

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-21.00

 

«Школьный дозор»

5-11

Крылова И.А.

вторник

пятница

13.00-14.00

14.00-15.00

ЮИД

5-7

Антипова С.В.

среда

четверг

12.25-13.05

 

«РОДОС»

5-11

Бакуткина Г.В.

четверг

пятница

11.30-12.30

«Боевой режим»

Кадеты 8-11

Каптелов П.М.

среда

четверг

14.00-15.00

Хореографический ансамбль «Грация»

(кадеты)

Кадеты

8-11

Маханова Ю.А.

понедельник

вторник

четверг

14.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Вокальная студия «Звёздный дождь»

3-8

Куус Т.А.

четверг

пятница

11.30-13.30

17.30-19.30

Робототехника

7

Ржаных О.С.

среда

16.45-17.45

«Грамматейка»

2

Родионова Е.А.

понедельник

среда

11.35-12.35

«Золотые погоны»

(кадетский хор)

8-11

Мещерякова Ю.С.

понедельник

 

вторник

 

среда

16.00-17.00

17.00-18.00

12.00-13.00

 

11.00-12.00

Художественная студия «Тюбик»

5-6

Маргач Л.С.

четверг

12.25-13.25

13.25-14.25

МБОУ СОШ №2

Баскетбол

5-11

ШелеповаГ.С./

ВыскребцоваТ.Е.

понедельник суббота

15-30-16.30

10.00-11.00

Волейбол

5-11

ШелеповаГ.С./

ВыскребцоваТ.Е.

среда

воскресенье

16.00-17.00

17.00-19.00

Театральный

2-4

Чаева Е.Н.

понедельник четверг

15.00-16.00

14.00-16.00

ЮИД

4-7

Выскребцова Т.Е.

вторник

пятница

16.00-17.30

16.00-17.30

Пресс-клуб

6-9

Алаторцева И.С.

вторник

пятница

14.00-15.30

14.00-15.30

Музейное дело

5-9

Кузьминов Д.А.

вторник

четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

Робототехника

5-6

Трунова Е.В.

четверг

14.00-16.00

МБОУ СОШ №3

Баскетбол

8-11

Голосов Ю. В.

понедельник среда

пятница

15.00-17.00

« Следы». (Кружок по туризму).

6-8

Кутукина О. А

вторник

среда                   

   воскресенье.

18.00-20.00     

 

9.00-12.00

«Юные друзья полиции»

7-10

Голосов Ю. В.

вторник

четверг

15.00-17.00

МБОУ СОШ №4

Хореографический коллектив «Стиль»

1 - 3

Жеглова О.В.

понедельник среда

пятница

16.00-18.00

4 - 6

понедельник среда

 пятница

14.00-16.00

8 - 10

вторник четверг

16.00-18.00

ОФП

5 - 11

Зеркалина Н.А.

среда

15.00-16.00

МБОУ СОШ №5

Эстрадный вокал

1-11

Бандурина И.В.

вторник,

четверг

16.00-18.00

ЮИД

2-7

Толчеева Е.А.

вторник,

четверг

15.00-17.00

Школьный музей

3-11

Толчеева Е.А.

понедельник,

среда

15.00-16.00

Театр танца «Наследие»

1-11

Викулова Е.С.

понедельник

среда

пятница

17.00-19.00

14.00-16.00

16.00-18.00

Волейбол

5-11

Гаврилина С.Ю.

Леднёва Т.В.

понедельник

суббота

14.00-17.00

10.00-12.00

 

Баскетбол

5-11

Бандурин Е.А.

вторник

четверг

17.30-21.00

 

Туризм

5-11

Бандурин Е.А.

суббота

10.00-13:00

Мини-футбол

5-11

Бандурин Е.А.

понедельник

 

18.00-21.00

Школьный медиацентр

3-11

Бандурин Е.А.,

Сорокина Т.Ю.

вторник

четверг

15.00-17.30

МБОУ СОШ №6

Хоровой

4 - 6

Подлигаева Л.В.

понедельник

15.00 – 15.45

Танцевальный

1 - 8

Алумянц С.В.

понедельник-суббота

16.00 – 18.00

Что я знаю о России

8 - 9

Алтухова Е.А.

среда

16.00 – 16.45

Мир измерений

9 - 11

Дубива А.Ю.

четверг

16.00 – 16.45

Волейбол

6 - 10

Люканова Н.В.

вторник

16.00 – 16.45

Баскетбол

7 - 11

Рябов И.П.

понедельник

16.00 – 16.45

Реальная математика

9

Степушкина Н.Ю.

вторник

16.00 – 16.45

Калейдоскоп уравнений

11

Степушкина Н.Ю.

четверг

16.00 – 16.45

МБОУ СОШ №7

Секция Баскетбол (мальчики)

6-7

Люканов С.Н.

понедельник

 

среда

16.00-17.40

17.00-18.40

Секция Баскетбол (девочки)

6-7

Белов А.Н.

понедельник

 

пятница

17.3.-18.20

17.00-18.40

Драматический «За афишей»

 

5-9

Церих И.А.

четверг

13.40-15.15

Хореографический «Сюрприз»

11

5-7

Пшеничная И.П.

пятница

 

суббота

19.00-20.40

16.00-19.00

«Поиск»

 

5-9

Соколова Н.Н.

пятница

14.30-15.15

Экоклуб

 

5-9

Тикунова Л.В.

среда

14.30-16.10

«Вдохновение»

5-7

Голополосова А.М.

вторник

14.30-15.15

«Эрудиты

Планеты 7»

7-11

Тикунова Л.В.

вторник

14.30-15.15

«Эрудиты

Планеты 7»

Лавринович И.В.

суббота

9.30-10.15

«Эрудиты

Планеты 7»

   9 г

Москалева Е.В.

понедельник

пятница

13.40-14.25

13.40-14.25

«Эрудиты

Планеты 7»

11а

11 б

Москалева Е.В.

понедельник

четверг

14.30-15.15

«Эрудиты

Планеты 7»

Селиванова Н.А.

понедельник

14.30-15.15

«Эрудиты

Планеты 7»

Сапронова О.А.

понедельник

14.30-15.15

«Эрудиты

Планеты 7»

Павлова Г.Л.

пятница

14.30-15.15

«Эрудиты

Планеты 7»

11а

Павлова Г.Л.

понедельник

14.30-15.15

«Эрудиты

Планеты 7»

 

Церих И.А.

вторник

 

вторник

15.20-16.00

14.3.-15.15

«Эрудиты

Планеты 7»

11б

Шичкова Л.В.

пятница

14.30-15.15

МБОУ Школа№8

«Веселая краска»

1 «А»

Топольян Е.В.

среда

12.50-13.30

«Волшебная бумага»

1 «Б»

Листопад С.В

вторник

11.55-12.35

«Мастерим сами»

2 «А»

Артемкина Т.А.

четверг

12.50-13.30

«Бумажные фантазии»

3 «А»

Киричок А.И.

четверг

12.50-13.30

«АБВГДей-ка»

4 «А»

Калугина И.Н.

среда

12.50-13.30

«В мире слов и букв»

5 «А»

Подольская О.А.

вторник

13.45-14.25

«ОФП»

5 «Б»

Балашова О.В.

среда

13.45-14.25

«Самоделкин»

5 «В»

Рыбка О.Ю.

вторник

12.50-13.30

«Юный краевед»

6 «А»

Бурцева Л.А.

вторник

13.45-14.25

«Кладовая слов русского языка»

6 «Б»

Прохватилова И.С.

среда

14.30-15.10

«Логопедиечксая коррекция»

6 «В»

Ченцова И.В.

четверг

12.50-13.30

«Культура речи»

7 «А»

Фонарева Ю.Ю.

среда

14.30-15.10

«Разноцветный мир»

7 «Б»

Кобелева В.Е.

среда

14.30-15.10

«Родное слово»

7 «В»

Шимаева Л.В.

среда

13.45-14.25

«Выразительное чтение»

8 «А»

Нартикоева С.Ю.

вторник

14.30-15.10

«Этикет в быту»

8 «Б»

Поимцева Н.Г.

понедельник

14.30-15.10

«Мини-ателье «Новый стиль»

9 «А»

Морозова И.В.

вторник

14.35-15.10

«Вокруг света»

9 «Б»

Елфимова Л.Б.

пятница

14.30-15.10

«Умелые руки»

10 «А»

Логункова Г.М.

среда

14.30-15.10

Вокальный «Созвездие»

5-10 классы

Михайлова Т.Н.

понедельник

 

среда

четверг

12.50-13.30

13.45-14.25

Оркестр «Веселые музыканты»

4-6 классы

Михайлова Т.Н.

понедельник

 

пятница

13.45-14.25

13.45-14.25

Хореографический «Гармония»

4-10 классы

Вялых О.Ф.

вторник

четверг

 

12.50-15.10

МБОУ СОШ №9

Хоровая студия «Аквамарин»

5-10

ГоловановаА.Н

четверг

15.30-16.30

Ансамбль «Унисон»

8-10

ГоловановаА.Н

понедельник

15.30-16.30

Кружок «Мягкая игрушка»

5-9

Минаева И.С.

вторник

14.00-15.00

Туристический кружок «Тропинка»

5-11

Цыганова В.А.

вторник

14.00-15.00

Патриотическое объединение «Миротворец»

7-11

Цыганова В.А.

среда

18.00-19.00

Отряд ЮИД «Светофорчик»

4-6

Цыганова В.А.

четверг

14.00-15.00

Лекторская группа школьного музея

5-8

Корниенко И.И.

пятница

14.00-15.00

Секция баскетбола

5,8,10,11

Колпакова Л.Г.

пятница

16.30-17.30

Секция волейбола

6,7,9

Иванов А.Л.

среда

16.30-17.30

МБОУ СОШ №10

Хореографический «Территория детства»

1-7

Пчелова Н.А.

понедельник пятница

15.00-18.00

«Театральная мастерская»

5-6

Рыбина Т.И.

вторник

15.00-16.00

«Маски»

5-11

Морозова Т.В.

среда

15.00-16.00

«Робототехника»

5-11

Козлов С.Л.

понедельник среда

16.00-17.00

«Школьная газета»

8-11

Гущина Л.Н.

вторник

15.30-16.15

«Юный корреспондент»

5-11

Ефимочкина Т.В.

вторник

15.30-16.15

Баскетбол

4-11

Ковалева Н.И.

пятница

15.00-17.00

Волейбол

4-11

Ковалева Н.И.

понедельник

15.00-17.00

Мини-футбол

8-11

ТретьяковД.Ю.

среда

суббота

15.00-16.00

12.00-13.00

«Школа безопасности»

8-11

Жигачев В.И.

понедельник среда

пятница

15.15.-16.15

МБОУ СОШ №11

Основы православной культуры

7

Алексеева Е.Г.

четверг

15:00-16:00

Школа безопасности в условиях  города

5-11

Кондрашин В.А.

вторник; среда

18:00-19:30

18:00-19:30

Туринский кружок

«Горизонт»

2-5

Присечкина Ю.А.

среда

15:00-16:35

«Арлекин»

1-10

Комаров В.Н.

понедельник

среда

15:00-16:30

15:00-16:30

МБОУ СОШ №12

Баскетбол

9-11

Архипов А.В.

четверг

 

14.50-15.35

Волейбол

7-8

Кузнецова Л.В.

понедельник

14.50- 15.35

Футбол

8-9 (д)

Иванова И.А.

понедельник

15.40-16.25

Театральный

2-9

Захарова Е.Б.

понедельник

 

 

вторник

 

 

четверг

 

13.00-14.35

14.40-15.25

 

13.00-14.35

14.40-15.25

 

13.00-14.35

14.40-15.25 

Хореографический

 

4

Аристова Ж.Р.

вторник

четверг

14.00 -17.30

14.00 -17.00

Дзюдо

2-11

Смокачев В.В.

вторник

четверг

суббота

14.40-18.25

14.40-18.25

11.00-13.35

Дзюдо

 

2-11

Мельников А.В.

понедельник

среда

пятница

14.40-18.25

14.40-18.25

14.40-17.15

МБОУ СОШ №13

Шахматы

1-4

Коскова И.Г.

среда

14.00-15.00

ЮИД

1-4

Нечепоренко Л.Ф.

понедельник, среда

 пятница

14.00-15.00

Я исследователь

5-7

Новикова А.Р.

среда

 четверг пятница

14.00-15.00

Баскетбол

5-11

Живцов Н.А.

вторник пятница

15.00-16.30

МБОУ СОШ №16

Волейбол

5,6

7-11

Юшков М. К.

понедельник

вторник

среда

15.00-16.00

16.00-17.00

«Футбол»

5,6

7-11

Юшков М. К.

четверг

15.00-16.00

16.00-17.00

«Легкая атлетика»

5,6

7-11

Юшков М. К.

пятница

15.00-16.00

16.00-17.00

Ритмика и танец

Гапон О. В.

понедельник

 

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

Ритмика и танец

5а,б

1а.б

Гапон О. В.

вторник

 

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

Ритмика и танец

Гапон О. В.

среда

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

Ритмика и танец

5а.б

1а,б

Гапон О. В.

четверг

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

Ритмика и танец

Гапон О. В.

пятница

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

МБОУ «Гимназия №1»

Театральная студия «Аншлаг»

6-11кл.

Малышева Л.Л.

вторник четверг

 

суббота

 

15.30 – 18.30

 

10.00-13.00

Художественное чтение

1-11кл.

Малышева Л.Л.

среда

 четверг

пятница

 

12.15.– 15.15

 

Народный хореографический ансамбль «Вдохновение»

1-11кл.

Афанасьева О.В.

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

17.30 -21.00

 

16.30-21.00

Волейбол

5-9кл.

Бриткина Ю.А.

понедельник

пятница

16.00-17.30

Баскетбол

7-11кл.

Кузьма М.В.

вторник

16.00-17.30

Футбол

7-9кл.

Бриткина Ю.А.

четверг

16.00-17.30

Акробатика

1-4кл.

Кустов В.Ф.

вторник четверг

 

15.00-17.00

Вокальная студия «Симфония звуков»

1-11кл.

Серкова Е.Г.

понедельник  пятница

13.25 – 18.40

МБОУ «Лицей «Серпухов»

Кукольный  театр «Маски»

5-7

Журавлева И.В.

вторник

13.05-14.00

Вокально-хоровая студия «Мелодия»

5-7

Журавлева И.В.

четверг

13.05-14.00

Вокал «Монохром»

6-8

Лаврова Т.В.

понедельник вторник

13.05-14.00

Вокал «Веселые нотки»

3-5

Лаврова Т.В.

среда

пятница

13.05-14.00

Баскетбол

5-11

Олейник В.В.

понедельник среда

пятница

18.30-21.00

Волейбол

5-11

Олейник В.В.

вторник

четверг

суббота

18.30-21.00

«Конструирование и моделирование изделий из ткани»

9

Печенева Т. С.

среда

 

13.05-14.00

«Конструирование поделок из шерсти»

5

Никитенко Т.Г.

вторник

15.00-16.00

 

ИНФОРМАЦИЯ О КРУЖКАХ И СЕКЦИЯХ,  РАБОТАЮЩИХ НА БАЗЕ ШКОЛЫ ОТ ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

в 2017-2018 учебном году

ОУ

Наименование кружка/секции

Учреждение

Класс

Руководитель кружка/секции

День недели

Время

МБОУ СОШ №1

Шахматы

«Русский медведь»

2-11

Веселов А.А

вторник

четверг

10.30-12.30

Баскетбол

«Звезда»

2,3,5,6

Паперных О.В.

Олейных О.И.

понедельник

среда

пятница

17.30-21.00

Плавание

«Звезда»

1-2,

8-11

Щербакова Ю.А.

Калошин А.И.

Модина И.Е.

Балашова Н.А.

понедельник-пятница

8.00-10.00

17.30-21.45

Информационные технологии

ДДЮТТ

7

Ржаных О.С.

вторник

пятница

14.50-16.50

 

Информационные технологии

ДДЮТТ

7-11

Ешин И.В.

понедельник-четверг

18.00-19.55

МБОУ СОШ №2

Бумагопластика

ДДЮТТ

1-4

Бобкова И.Н.

понедельник-

среда

13.00-17.00

Эстетика быта

ДДЮТТ

1-4

Тенихина О.Н.

вторник четверг

12.00-16.00

Настольный теннис

«Звезда»

3-5

Грабилова С.В.

вторник четверг

воскресенье

16.00-18.00

9.00-15.00

Бисероплетение

ДДиЮ

1-7

Кочергина М.В.

ежедневно

12.30-16.30

Фольклор

ДМШ №3

1-5

Оха И.А.

понедельник-

среда

12.30-13.30

Фортепиано

ДМШ №3

1-8

Березина О.В.

вторник четверг

13.00-18.00

МБОУ СОШ №3

Коллектив «Вероника»

 

1-11

Арабова М. В.

понедельник-вторник

среда

четверг пятница

16.00-20.00

«Рукопашный бой»

 

1-11

Шульгин С. Н.

вторник

четверг

суббота

17.00-20.00

МБОУ СОШ №4

Хор

ДШИ «Синтез»

1 - 7

Зотов А.В.

среда, пятница

13.30-16.30

Гитара

Нестерова Л.А.

среда

13.30-18.00

Фортепиано

Зоря Е. И.

вторник среда

четверг

13.30-17.30

Борисова Ю.Н.

среда пятница

16.30-18.00

Сольфеджио

Новикова Л.В.

вторник

13.30-17.30

Конструирование

МУ ДО ДДЮТТ

1- 4

Гришаева А.С.

понедельник среда пятница

13.00-15.00

МБОУ СОШ №5

«Эстетика быта»

 

МУ ДО ДДЮТТ

1-4

Тенихина О.Н.

понедельник

  среда

14.00-15.30

17.00-18.30

МБОУ СОШ №6

ЮИД

ДДЮТТ

5 - 7

Нечепоренко Л.Ф.

четверг пятница

15.00-16.35

ЮДП

ДДЮТТ

7

Нечепоренко Л.Ф.

четверг пятница

15.00-16.35

Волейбол

Русский медведь

7 - 10

Черкасова В.М.

вторник четверг суббота

17.00-19.00

 

15.00–17.00

«Искусница!

ДДЮ

1 - 4

Ходова О. А.

вторник четверг

14.00-15.40

МБОУ Школа№8

«Бумажные истории»

МУДО ДДЮТТ

1-4 классы

Зайцева С.В.

понедельник

четверг

14.00-

17.00

«Изобразительная деятельность»

МУ ДО ДДЮТТ

1-4 классы

 

Фасхудинова Е.В.

вторник

пятница

15.00-17.00

МБОУ СОШ №10

«Мир мультимедиа»

ДДЮТТ

5-7

Гущина Л.Н.

среда,

четверг.

15.30-16.30

Физико-технический

ДДЮТТ

8-11

Сахневич Н.Н.

вторник

четверг

16.00- 18.00

«Робототехника»

ДДЮиТТ

5-9

Войкин Н.В.

понедельник

среда

четверг

15.00-17.00

МБОУ СОШ №11

Футбол

ДСШ

2-5

Нестеров В.Н.

Понедельник

среда

четверг

пятница

15:00-1630

19:00-20:30

Кружевоплетение

ДДЮ

1-5

Ходова О.А.

среда

пятница

16:20-17:20

Школа безопасности

ДДЮ

6-8

Присечкина Ю.А

вторник

16:00-17:35

ТК «Заря»

ДДЮ

3-5

Присечкина Ю.А

четверг

15:00-16:35

Волейбол

«Русский медведь»

1-4

Бондарева С.А.

вторник

четверг

пятница

15:00-17:00

16:00-18:00

16:00-18:00

МБОУ СОШ №12

Цирковая студия «Русичи»

Школа искусств «Синтез»

2-7

Сударикова И.В.

Пермякова А.В.

среда

воскресенье

17.30- 19.30

15.00 –17.00

Настольный теннис

ДЮСШ «Звезда»

2-10

Чудина И.В.

Грабилова С.В.

понедельник

среда

пятница

15.45-21.00

 

Баскетбол

 

ДЮСШ «Звезда»

4-5

Папернова О.В.

вторник

четверг

16.30-18.30

 

МБОУ СОШ №13

Художественная студия

ДШИ Синтез

1-7

Шепель О.И

понедельник, вторник

8.30-10.30

16.00-18.00

Гитара

ДШИ Синтез

1-7

Нестерова Л.А

среда

15.00-18.00

Синтезатор

ДШИ Синтез

1-7

Сапунова Е.Е.

четверг

15.00-18.00

Цирковая студия

ДШИ Синтез

1-8

Сударикова И.В.

понедельник, пятница

18.00-20.00

Мини-футбол

-

1-10

Блинов П.Н

вторник, четверг, суббота

17.00-19.30 15.00-17.30

Волейбол

ДЮСШ «Медведь»

5-8

Бондаренко С.А.

понедельник, среда пятница

16.00-17.30

16.30-19.00

МБОУ СОШ №16

Настольный теннис

ДЮСШ

1-4

Давыдянс

Л. Н.

понедельник

 

18.00-20.00

 

Настольный теннис

ДЮСШ

1-4

Давыдянс

Л. Н.

среда

 

17.00-19.00

Настольный теннис

ДЮСШ

1-4

Давыдянс

Л. Н.

воскресенье

12.00-17.00

Баскетбол

ДЮСШ

 

Нефедов Д. Н.

понедельник

вторник

 

17.00-19.00

 

Баскетбол

ДЮСШ

 

Нефедов Д. Н.

пятница

18.00-20.00

Карате

«Клуб карате «Кэнсэй»

1-8

Герасимов А. В.

вторник,

четверг

суббота

19.00-21.00

Бумагопластика

ДДЮТТ

1-4

Индыкина Л. В.

среда,

пятница

 

15.00-18.40

МБОУ СОШ №17

Волейбол

ДЮСШОР

3-5

Черкасова В.М.

понедельник

среда

пятница

18.00

Цирковая студия «Русичи»

ШИ «Синтез»

1-5

Пермякова В.М

среда

 

пятница

18.15

 

19.00

Юный друг полиции

ДДЮиТТ

4-8

Шанина И.М.

понедельник вторник

14.00

Каратэ

Боевое братство

2-11

 

понедельник четверг

суббота

19.00

19.00

18.00

МБОУ «Гимназия №1»

Баскетбол

СШ «Звезда»

3-4кл.

 

 

 

5-6 кл.

Кузьма М.В.

 

 

 

 

Папернова О.В.

вторник

среда

четверг

 

понедельник

пятница

вторниксреда четверг

17.15-18.35

 

 

18.00-2.00

18.45-20.30

Начальное техническое моделирование «Юные мастера»

ДДЮиТТ

1-4 кл.

Гришаева А.С.

вторникчетверг

13.00-16.30

МБОУ «Лицей «Серпухов»

Образовательная детская балетная студия «Сильфида»

 

1-8

Починская Л.В.

понедельник

вторниксреда четверг пятница

16.45-21.00

Секция каратэ

Спортклуб «Русский медведь»

1-10

Ермилова М.А.

понедельник

вторниксреда четверг пятница

18.00-21.30