Официальный сайт СПА “Комитет по образованию” г. Серпухова

Итоги городского конкурса агитбригад детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления

Опубликовано: 20 Декабря 2017

Итоги

городского конкурса агитбригад детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления

Городской конкурс агитбригад детских и молодежных общественных объединений и организаций, органов ученического самоуправления прошел 19 декабря 2017 года в здании МУ ДО «Дом детства и юношества».         

Конкурс проводится с целью содействия развитию детского и молодежного общественного движения в роли ученического самоуправления в деятельности образовательных организаций городского округа Серпухов.

В конкурсе агитбригад приняли участие школы №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 16, «Гимназия № 1».

        

В состав жюри вошли:

Председатель жюри

1.     .Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 1 Тарасова Н.М.

Члены жюри:

1.     Педагог-организатор МБОУ «Лицей «Серпухов» Малиновская Е.А.

2.     Педагог-организатор МБУ ДОД ДЦ «Юность», куратор волонтерского объединения «СПЕКТР» Родионова И.Н.

 

Победителями конкурса стали

Средняя возрастная группа: 

Лауреат I степени – Детская организация «Единое Содружество Республик» МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Сухоносенко Е.В., Афанасьева О.В.

Лауреат II степени – Школьное ученическое самоуправление «Школьное единство» МБОУ СОШ № 5, руководитель Сорокина Т.Ю.

Лауреат III степени – Школьное ученическое самоуправление «Будущее страны» МБОУ СОШ № 16, руководитель Плуталова И.Е.

Старшая возрастная группа: 

Лауреат I степени – Школьный ученический совет «Единство» МБОУ СОШ № 12, руководитель Смирнова Э.А.

Лауреат II степени – Школьная республика «Спектр» МБОУ СОШ № 2, руководитель Степанчева Т.В.

Лауреат II степени – Детская Демократическая Республика «Планета 7» МБОУ СОШ № 7, руководитель Голополосова А.М.

Лауреат III степени – Школьное ученическое самоуправление «Новое поколение» МБОУ СОШ № 10, руководитель Ефимочкина Т.В.

Лауреат III степени – Детская общественная организация «Звезда» МБОУ СОШ № 4, руководитель Замордуева Е.В.

Дипломант I степени – Школьное ученическое самоуправление МБОУ СОШ № 6, руководитель Астапова Е.Ю.

Дипломант II степени – Школьное самоуправление «Радуга» МБОУ СОШ № 3, руководители Коробко Л.Г., Лазаренко Е.А.

Дипломант III степени – Школьное ученическое самоуправление МБОУ СОШ № 9, руководители Большакова Н.В., Голованова А.Н.

Грамотой «За исполнительское мастерство» награждается: 

-       Школьное ученическое самоуправление «Ученическая дума» МБОУ СОШ № 11, руководитель Комаров В.Н.

Возврат к списку